Социально-предпринимательская корпорация AQJAIYQ

+7 7112 93-37-68

Контакты СПК Aqjaiyq Instagram СПК Aqjaiyq Facebook

Обратная связь

Яндекс.Метрика

 

Акционерное общество "Социально-предпринимательская корпорация "AQJAIYQ" совместно с Департаментом торговли и защиты прав потребителей по Западно-Казахстанской области начал совместную работу с владельцами дачных участков региона по реализации их продукции по оптовым ценам.

Данный проект внедрен в соответствии с поручением главы региона с целью оптимизации процесса реализации продукции всех дачников области и предоставления населению качественной продукции по выгодным ценам. Любой житель, выращивающий овощи, имеет возможность продавать свою продукцию по рыночной цене без каких-либо сборов, а затем этот продукт будет продаваться населению через социальные киоски Корпорации по разумным ценам.

«Сегодня стартовал наш новый проект. Члены дачного товарищества "Первый дачный" одними из первых сдали 60 кг картофеля, 40 кг лука и 50 кг моркови. Проект будет продолжен. Мы всегда готовы к предложениям и от других владельцев дач. Напомню, что из овощей принимаем только социально значимые товары - это картофель, лук, морковь и капуста», - поделился председатель Правления Социально-предпринимательской корпорации «AQJAIYQ» Бакдаулет Ибраимов.

По всем вопросам касательно данного проекта можно обратиться в офис Социально-предпринимательской корпорации "AQJAIYQ" по адресу: ул. Исатай-Махамбета, 84. Контактный номер телефона - 8(7112)97-20-10.

© 2010 - 2022 АО “Социально-предпринимательская корпорация “Aqjaiyq”

090000, Республика Казахстан, Западно-Казахстанская область, г. Уральск, ул.Исатай-Махамбета, 84