Социально-предпринимательская корпорация AQJAIYQ

+7 7112 93-37-68

Контакты СПК Aqjaiyq Instagram СПК Aqjaiyq Facebook

Обратная связь

Яндекс.Метрика

 

Акционерное общество "Социально-предпринимательская корпорация "AQJAIYQ" совместно с Департаментом торговли и защиты прав потребителей по Западно-Казахстанской области готов предоставить возможность владельцам дачных участков реализовывать свои товары по оптовым ценам.

 "Данный проект был внедрен в соответствии с поручением главы региона с целью оптимизации процесса реализации продукции всех дачников области и предоставления населению качественной продукции по выгодным ценам. Начиная с сентября месяца любой житель, выращивающий овощи, может передать нам свою продукцию по рыночной цене без каких-либо сборов. В дальнейшем эта продукция будет продаваться через наши социальные киоски по приемлемым ценам. Из овощей принимаются только социально значимые товары - это картофель, лук, морковь и капуста», - рассказал председатель Правления Социально-предпринимательской корпорации "AQJAIYQ" Бакдаулет Ибраимов.

Стоит отметить, что в настоящее время на крупных торговых рынках города Уральска, таких как «Ел ырысы», «Мирлан» и «Алтын алма», имеются места, предусмотренные для реализации собственной продукции дачников на бесплатной основе.

По возникшим вопросам касательно данного проекта можно обратиться в офис Социально-предпринимательской корпорации "AQJAIYQ" по адресу: ул. Исатай-Махамбета, 84.
Контактный номер телефона - 8(7112)97-20-10.

© 2010 - 2022 АО “Социально-предпринимательская корпорация “Aqjaiyq”

090000, Республика Казахстан, Западно-Казахстанская область, г. Уральск, ул.Исатай-Махамбета, 84