Социально-предпринимательская корпорация AQJAIYQ

+7 7112 93-37-68

Контакты СПК Aqjaiyq Instagram СПК Aqjaiyq Facebook

Обратная связь

Яндекс.Метрика

Акционерное общество «Национальная компания «Социально-предпринимательская корпорация «Орал» (далее - Организатор тендера) объявляет о проведении торгов способом тендера недвижимого имущества расположенного по адресу: г. Астана, Алматинский район, ул. Иманова, д. 16 квартира 2 и офис 2 (далее - объект) единным лотом, путем передачи в доверительное управление сроком на 3 года с выкупом в период управления, который состоится 15 мая 2018 года в 11.00 часов (время Астаны), заявки с конвертами принимаются на запечатанном конверте по адресу г. Уральск, ул. Чагано-Набережная, д. 84, 2 этаж. Заявки принимаются с момента публикации информационного сообщения до 11.00 часов 15 мая 2018 года.

Начальная стоимость объекта составляет - 98 907 400 (девяносто восемь миллионов девятьсот семь тысяч четыреста) тенге в т.ч. НДС 2 714 400 (два миллиона семьсот четырнадцать тысяч четыреста) тенге;

Размер гарантийного взноса составляет не менее 15% от начальной цены объекта – 14 836 110 (четырнадцать миллионов восемьсот тридцать шесть тысяч сто десять) тенге, в т.ч. НДС. Перечисление гарантийного взноса производиться до подачи заявки с конвертами. Гарантийный взнос участника, победившего на торгах и заключившего договор доверительного управления, относится в счет причитающихся платежей по договору доверительного управления. Сумма первоначального взноса по выкупу объекта указывается отдельно в заявке.

Оплата оставшейся стоимости объекта доверительного управления производится в течение срока доверительного управления не реже 2 платежей в год, при этом сумма каждого платежа должна быть не менее размера оставшейся стоимости пропорцианально деленного на количество платежей. Срок выкупа объекта доверительного управления не должен превышать 3 года с момента заключения договора доверительного управления. Победитель имеет право досрочно выкупить объект доверительного управления.

Гарантийный взнос не возвращается продавцом:

1) победителю - в случае его отказа от подписания протокола о результатах торгов либо от подписания договора;

2) покупателю - в случае его неисполнения или ненадлежащего исполнения обязательств по договору.

Во всех остальных случаях гарантийные взносы возвращаются в срок не позднее десяти рабочих дней со дня подачи участником заявления продавцу. Гарантийные взносы возвращаются на реквизиты, указываемые участником торгов, физическим или юридическим лицом в заявлении о возврате гарантийного взноса.

Условие тендера:

1. Стоимость предложения не должна быть меньше стартовой стоимости (не менее 98 907 400 (девяносто восемь миллионов девятьсот семь тысяч четыреста) тенге).

2. Размер гарантийного взноса не может быть менее 15% от стартовой стоимости.

3. Стоимость предложения должна быть максимальной.

4. Сумма первоначального взноса по выкупу объекта не может быть меньше гарантийного взноса.

5. Участник вправе предложить график доверительного управления с выкупом объекта и выгодный для Организатора тендера порядок оплаты.

Победившим признается участник, заявка которого будет содержать наивысшую суммарную оценку сумм предложения и первоначального взноса. В случае одинаковых предложений, победителем будет признан участник, предложивший максимальную сумму первоначального взноса и меньшего срока выкупа.

  Для регистрации в качестве участника тендера необходимо представить заявку на участие в торгах по установленной форме с приложением дополнительно требуемых документов в соответствии с требованиями (установленная форма заявки и перечень требуемых документов для участия в торгах можно получить по адресу г. Уральск, ул. Чагано-Набережная, д. 84 (2 этаж) или на сайте www.oral-spk.kz в разделе «Закупки»);

Предложения для участия в тендере предоставляются письменно в запечатанном конверте организатору тендера. Допускается продажа единственному участнику.

Победитель тендера уведомляется о результатах торгов по электронной почте после завершения тендера.

Лицо, выигравшее торги, при уклонении от подписания договора доверительного управления утрачивает внесенный им гарантийный взнос и возмещает продавцу понесенный им реальный ущерб в части, не покрытой гарантийным взносом. В случае нарушения сроков оплаты по рассрочке платежа гарантийный взнос и взносы по выкупу не возвращается. 

Дополнительную информацию по проведению тендера вы можете получить по адресу: г. Уральск, ул. Чагано-Набережная, д. 84 (2 этаж). Контактный телефон:+7 (7112) 24-59-47, 87055121312

Реквизиты для зачисления гарантийных взносов:

БИН 101140007330; ИИК KZ87998RTB0000201954 (в KZT)

БИК TSESKZKA; Банк получателя: АО «ЦеснаБанк» г.Уральск

Вложения:
Скачать этот файл (заявка.docx)заявка.docx

© 2010 - 2022 АО “Социально-предпринимательская корпорация “Aqjaiyq”

090000, Республика Казахстан, Западно-Казахстанская область, г. Уральск, ул.Исатай-Махамбета, 84